Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта компании Urban Cultivator в России!

Известная Канадская компания Urban Cultivator надежно зарекомендовала себя Северной Америке, Европе, Канаде и Австралии благодаря высокотехнологичной разработке гроубокса Urban Cultivator для выращивания микрозелени, салатов, зелени, съедобных цветов, ягод и микроовощей.
Предприятие было основано в 2010 году Тарреном Вулфом. Таррен Вулф и его партнеры Майлс Оманд и Дэвин Макгрегор создали устройство Urban Cultivator, с акцентом на концепцию "Живой продукт" - употребление в пищу свежих органических продуктов, не говоря уже о колоссальной пользе свежесрезанных микротрав и зелени. Кроме того, создатели модуля для выращивания зелени Урбан Культиватор являются приверженцами «зеленой» политики. При производстве соблюдаются критерии максимальной производительности и экономного потребления энергии и воды. Компания стремится увеличить экологические показатели модулей Урбан Культиватор для сохранения ценных природных ресурсов нашей планеты.
В среднем, чтобы попасть на ваш стол, продукты питания транспортируются на расстояние 2400 км от производителя. Представляете, сколько ресурсов необходимо затратить только для того, чтобы доставить вам одно блюдо!
Исследование канадских ученых показало, что если бы в Ватерлоо, регионе Онтарио, заменили все импортированные продукты продукцией, выращенной самостоятельно в этом регионе, можно было бы сэкономить почти 50000 метрических тонн выбросов CO2, связанных с транспортировкой.
Каждый владелец кухонного модуля Урбан Культиватор минимизирует транспортировку зелени, посредством выращивания продуктов питания на собственной кухне, тем самым снижает отрицательное влияние человеческой деятельности на окружающую среду. Теперь и в России Вы можете сами оценить массу преимуществ выращивания микрозелени с Урбан Культиватор (Urban Cultivator) на собственной кухне и убедиться в качестве техники премиум-класса.
ООО «Тайкун сити» является эксклюзивным дистрибьютором канадской компании Urban Cultivator на территории РФ и бывших стран СНГ.
И для тех из вас, кто читает этот блог, сообщаем: мы - Urban Cultivator , компания, призванная сделать мир лучше, пытаясь обеспечить для каждой семьи здоровые и органические травы, овощи и микрозелень путем их выращивания в гроубоксе Урбан Культиватор.
Наша компания предлагает клиентам гроубоксы Урбан Культиваторы для коммерческого и домашнего использования (Urban Cultivator Commercial и Urban Cultivator Residential), а так же широкий ассортимент органических семян микрозелени. В перечень услуг входит оперативная доставка оборудования по Москве, Подмосковью, регионам России. Купить семена для микрозелени или купить гроубоксы можно прямо на сайте оформив заказ в нашем интернет магазине или связаться с менеджерами по телефону 8-800-555-28-86.